Фундамент на винтовых сваях с перпендикулярным усилением
Консультации/заказ услуг: 8 (812) 988-20-58

Использование дополнительного усиления стальных опор или фундамента на винтовых сваях рекомендуется как правило в нескольких случаях в соответствии с технологией монтажа, наиболее частое применение такого типа дополнительной обвязки обусловлено не статичным поверхностным слоем грунта в пятне застройки.
![]() |
![]() |
Такого типа грунта как торф, растительные слои от 1.0 метра глубины. Такого типа соединение как обвязка швеллером позволяет усилить конструкцию фундамент, также при высоте цоколя превышающей 800 мм. Позволяет удобно устанавливать декоративные панели скрывающие цокольное пространство. Увеличивает полезный срок службы фундамента, увеличивает общую несущую способность винтовых свай. Специалисты и инженеры компании ГЛАВ-СВАИ будут рады пояснить Вам и раскрыть более полную информацию по этому технологическому аспекту.
Фундамент на винтовых сваях обвязка швеллером
Швеллер /ммЦена /руб.
D-100 860
D-120мм 880
D-140мм 890

О том каким образом установить и приварить к винтовым сваям швеллер также как и о стоимости работ вы можете уточнить у технических специалистов нашей компании по тел 988-20-58. Для получения более подробной, наглядной информации советуем просмотреть видео
Видео
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут